Важные составляющие облачного сервиса
Надежный центр обработки данных
Надежный центр обработки данных
Актуальные программы для ЖКХ
Актуальные программы для ЖКХ
Безопасный доступ через интернет
Безопасный доступ через интернет
Компетентная линия консультаций
Компетентная линия консультаций

Облачное решение «Инфокрафт: Сайт управляющей организации» обновлено до версии 1.9.0

Облачное решение «Инфокрафт: Сайт управляющей организации», на базе которого работает сайт вашей организации, обновлено до версии 1.9.0.

В этом релизе мы добавили на сайт блок «Голосования» и возможность просмотра истории ввода показаний (как для жильцов, так и для управляющих).

Теперь у вас есть возможность задать размер комиссии, взимаемой с жильца при оплате квитанции онлайн!

Публичная часть

  • При просмотре документов на сайте (объявления, новости, сертификаты и свидетельства, внутренние документы, документы раздела «Информация», формы раскрытия информация) названия прикрепленных файлов теперь отображаются кириллицей. Обращаем ваше внимание, что данные изменения коснутся только вновь загружаемых файлов.

Редактор сайта

  • Добавлен раздел «Голосования».
  • В раздел «Настройки» (вкладка «Оплата») добавлена возможность указать размер комиссии, которая будет взиматься с пользователя при оплате через сайт (поле «Размер комиссии (%)» в блоке «Яндекс.Касса»). Так же добавлена ссылка на подробное описание всех доступных способов оплаты в сервисе Яндекс.Касса.
  • В разделе «Настройки» (вкладка «Оформление сайта») реализована возможность добавления сайта в поисковую систему Яндекс с подробной инструкцией.
  • В разделе «Пользователи» администратор может просматривать историю ввода показаний по каждому пользователю. Обращаем ваше внимание, что история будет доступна только для показаний, введенных с 28.09.2016. Показания, введённые раньше этой даты, не будут отображаться в истории.

Кабинет жильца

  • Добавлен раздел «Голосования».
  • В раздел «Ввод показаний» добавлена вкладка «История». На этой вкладке пользователь может просматривать историю ввода показаний по приборам учета.

Напоминаем вам, что с выходом нового релиза – сайт обновляется в автоматическом режиме. 
От вас не требуется совершения каких-либо дополнительных действий.


Дата публикации: 28 сентября 2016

Возврат к списку