Важные составляющие облачного сервиса
Надежный центр обработки данных
Надежный центр обработки данных
Актуальные программы для ЖКХ
Актуальные программы для ЖКХ
Безопасный доступ через интернет
Безопасный доступ через интернет
Компетентная линия консультаций
Компетентная линия консультаций

Компания «Инфокрафт» запустила программу для СНТ

Сегодня, 30 ноября 2018 г., компания «Инфокрафт» выпустила новый продукт для СНТ. Теперь бухгалтеры товариществ успеют подготовиться к требованиям ФЗ-217, вступающего в силу 1 января 2019 года. Согласно закону разрешены только безналичные платежи и необходима сдача регулярной бухгалтерской отчётности.

«Инфокрафт: Бухгалтерия СНТ» - это локальная и «облачная» программы для управления товариществами и ведения бухгалтерского и налогового учёта. Решение полностью соответствует Федеральному закону №217 и заметно облегчает работу бухгалтера. Программа поставляется вместе с 1С-Бухгалтерия 8.3.

Предусмотрены все необходимые функции управления товариществами. Бухгалтерский и налоговый учет в программе учитывает тип объединения (СНТ или ОНТ) и режим налогообложения — общий (ОСН) или по упрощенной системе (УСН). Бухгалтер сможет легче управлять реестром членов СНТ и адресной базой. Программа позволяет вести расчеты по членским и целевых взносам, считать пени. Можно ввести нужные варианты тарифов по используемым ресурсам (вода, электроэнергия, газ и т. п.). Для удобства предусмотрены несколько вариантов квитанций с их рассылкой по электронной почте.

Если к программе добавить готовый сайт, то СНТ сможет предоставить садоводам личный кабинет. В нём владелец участка получит доступ к квитанциям и их печати, истории начислений взносов и архиву платежей. Также можно будет оплачивать взносы картами VISA, Master Card, МИР любых банков.

Стоимость облачного сервиса «Инфокрафт: Бухгалтерия СНТ» составляет в 960 рублей в месяц. Цена подписки на локальную версию — 9600 рублей на 12 месяцев. Можно вести до трех организаций.


Дата публикации: 30 ноября 2018

Возврат к списку